четверг, 26 августа 2010 г.

РЕГИОНАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ В ТЮМЕНИ!!!



















В жизни каждого человека происходят определенные события ,которые не влияют на улучшение финансового положения : дни рождения,свадьбы,вечеринки...Да, в опреденной степени они дают энергию,приятные воспоминания и только. В моей жизни произошло событие , которое помогло обновиться,поменять ход мыслей ,начать дисциплинировать себя и пересмотреть цели ,прочувствовать более глубокое осознание себя ,свою ценность и где, с кем ,в какой команде нохожусь , момент времени и возможность улучшить качество жизни . И те ,кто принимали участие на событии ,смогут его использовать как инструмент ,дающий сумасшедший заряд энергии,энтузиазма,страсти ,видения ,желание быть лучшим из лучших !!! Оно поможет лучше шевелить мозгами ,ставить амбициозные цели ,действовать и при этом зарабатывать деньги!!! Оно запечатлилось в умах,в сердцах людей и оно еще будет подпитывать энергией и толкать на действия,которые в свою очередь повысят эффективность и результаты.
В Тюмени с 23 - 25 августа 2010 года,за городом в Яхт-клубе "Рубин" ,который расположен в прекрасном месте ,где растут высоченные и толстенные березы и сосны, у озера, прошел региональный семинар,куда сьехались 45 предпринимателей компании ColorsofLife с разных городов Западной Сибири - Тобольск,Нефтеюганск,Североуральск,Нижневартовск,Радужный,Тюмень.Семинар проводили два крупных профессионала высочайшего уровня в индустрии сетевого маркетинга, топ-лидеры компании Гульнара Гордиенко и Наталья Косполова,которые имеют опыт построения сети клиентов и сети предприниметелей, и опыт зарабатывания денег в данной индустрии .Мы прожили в прекрасных коттеджах со всеми удобствами целых замечательных 3 дня ,в течении которых вместе жили,ели,спали и при этом все было продумано так,что получили знания ,огромный заряд энергии ,опыта, видение ,уверенности . Программа была составлена настолько грамотно, что ее эффективность я прочувствовала на себе. Наши наставники для нас провели мощную работу по работе над собой,помогли перебороть внутренние страхи и барьеры .Знакомство людей с разных городов и общение друг с другом привело к сплочению,сближению и пониманию себя и друг друга .Была проведена огромная работа,чтобы мы поверили ,купили головой те цели ,которые спланировали осуществить в команде наших наставников из месяца в месяц . Все происходило в теплой атмосфере поддержки друг друга Это однозначно даст толчок в дальнейшем нашем развитии и роста товарооборота в компании. Настал момент проявить себя,подниматься и создавать свою ИСТОРИЮ УСПЕХА в компании ColorsofLife !!!
Выражаю огромную благодарность своим наставникам Гульнаре Гордиенко и Наталье Косполовой за проведение такого своевременного ,значимого семинара для предпринимателей компании ColorsofLife,компании,которая находится в самом начале своего развития !!!
Друзья!!! Я желаю вам быть всегда в команде успешных людей и быть примером для подражания !!!

1 комментарий:

  1. Именно в команде с такими людьми и на таких семинарах мы становимся творцами своей жизни! Огромная благодарность Гульнаре Гордиенко и Наталье Косполовой за семинар!

    ОтветитьУдалить