четверг, 9 сентября 2010 г.

БЛАГОДАРНОСТЬ !!!








Здравствуйте друзья!!! Только что вернулась домой со" Дня клиента",который проводили мы - команда предпринимателей в кафе под руководством топ-лидера компании Colors of Life Натальи Косполовой и лидера компании Евгения Славенкова .посвященное знакомству людей с нашей уникальной продукцией и возможностями компании . И мне тут же захотелось поделиться с вами. Это мероприятие проходило в рамках Академии предпринимателей ,которое проходит с 4-го по 11 -е сентября в г.Тюмени .В Академии участвуют 12 человек,организовано две команды , их ведут два капитана,это топ-лидер компании Наталья Косполова и лидер Евгений Славенков,профессионалы высокого уровня ,в течении недели передают свой опыт и знания , и мы им очень благодарны!!!И то ,что была изначально создана приятная атмосфера , заранее была разработана программа ,чтобы наши гости чувствовали себя уютно и получили более полную информацию.Нас собралось 21 человек,12 предпринимателей и 9 приглашенных.Выступающие спикеры - предприниматели компании отлично справились со своей задачей, у меня было такое ощущение,что всем захотелось приобрести все и сразу,так как была проделана качественная работа команды.
Мне удалось пронаблюдать за нашими гостями . Они очень внимательно слушали абсолютно каждого выступающего, и конечно очень позитивно среагировали на наше предложение попробовать продукт.Он им понравился, и чувствовалось их желание пользоваться, им не терпелось узнать стоимость продукта и тут же приобрести .Вот что значит командная работа !!!
Для чего я все так подробно описываю и делюсь с вами, друзья? Да потому что имея опыт продвижения продукции в Индустрии Сетевого Маркетинга , ни разу не видела такой бурной ,позитивной реакции приглашенных.,таких прекрасных отзывов и такого активного отклика.
В наших руках Уникальный продукт, самый новаторский на рынке ,на основе плодов Баобаба ,который учеными назван Новым супер пищевым продуктом ближайших десятилетий.Мы приносим новый способ заботы о своем здоровье ! Возможность взять под контроль свое здоровье ,свое финансовое здоровье и свое будущее !Потому что мы с таким потрясающим продуктом, затронув каждого человека, строим свое великолепное будущее! Вот что меня вдохновляет!!!И мы на пороге больших перемен, и самом в начале развития нашей компании !!!
Я благодарю соучредителей ,создателей нашей компании Colors of Life Сержа Жиларди и Эрика за то.что нам посчастливилось развиваться и подниматься в Великой компании !!!

4 комментария:

  1. Спасибо Алсу,ты всегда пишешь с таким воодушевлением и так точно и эмоционально передаешь атмосферу событий ,что тот,кто не был на этом событии обязательно пожалеет.Мне очень жаль,что мои приглашенные не смогли прийти,по причине занятости на работе,есть о чем жалеть. День Клиента был проведен очень здорово!Очень понравились выступления наших спикеров !Говорили действительно от сердца! Атмосфера была очень доброжелательной, подготовлена интересная программа.Приглашенные были
    очень позитивные и открытые.

    ОтветитьУдалить
  2. Мы только начинаем свой путь Людмила, все лучшее у нас, впереди!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Эта неделя в рамках академии дает свои плодотворные результаты. Закручивая динамику работы я начинаю вырабатывать в себе другие качества и делать другие действия. Сейчас точно знаю над чем нужно больше поработать. Спасибо Алсу!

    ОтветитьУдалить
  4. Команда предпринимателей Тюмени сработала на клиентском дне, как единое целое, что позволило передать нашим гостям внимание, заботу и любовь и создать позитивную атмосферу. За академию произошло сильное сплочение команды Тюмени и на клиентском дне каждый принимал активное участие. Единый дух команды позволил провести наш творческий вечер на одном дыхании. Наши гости остались довольны, им понравилось наше мероприятие. У них появилось желание, посещать наши творческие вечера в дальнейшем. В этом большая заслуга наших капитанов - наставников: Натальи Косполовой и Евгения Славенкова, которые с огромной любовью передают нам свой богатейший опыт и профессионализм, работая с нашим мышлением. Я выражаю огромную благодарность нашим бизнес тренерам!!!!

    ОтветитьУдалить