суббота, 3 мая 2014 г.

УЧЕНЬЕ - СВЕТ !!!


Доброе время суток друзья!!! 
Выражаю огромную благодарность за сегодняшнюю школу -   Биг актив Дэй  лидерам  и топ-лидерам  компании Colors of Life Ирине Борисенко,моему  наставнику  Гульнаре Гордиенко , Рустаму Фаттахову ,Екатерине Шиловских и Флоре Еремеевой  !!! 
 С самого начала был задан тон ,и ваша энергия,энтузиазм и страсть ,с которой вы передавали  ,чувствовалась на расстоянии. Все четко,ясно,открыто - бери и делай! 
 Каждому из вас отдельное  спасибо :Ирине за  конкретные и практические примеры  контактов с людьми для расширения базы,что всегда актуально .Проведение самой встречи более  эффективно,также  рекомендации  при  завершении сделки -  обязательно будем  использовать  на практике !  Гульнаре за  то,как помочь новичку в начальном этапе занять позицию дающего и также  глубину смысла приглашений. Рустаму - королю промошина , за важность  промоушенов и его влияние на развитие  бизнеса  в целом . Екатерине за  сравнение  нашей профессии,профессии - сетевик  и что она  дает огромные  возможности  разного направления, и что происходит в конечном итоге  с чемпионами  спорта с их разовыми денежными призами ,когда они оказываются  со временем не у дел . И конечно ,сильно взволновал  промоушен, которую озвучила Флора на событие в Ростове на Дону !!!
Уж очень хочется там быть  с людьми своей  команды!!!
Ставим цели ,и только вперед к своим целям!!!
Желаю всем успеха!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий