воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Воскресная встреча в стиле "Colors"

  Добрый день  друзья!!!

Хочу поделиться с вами тем,что мы,предприниматели компании Colorsoflife  вместе с топ-лидером компании Натальей Косполовой,с моим наставником ,с профессионалом высочайшего уровня в области сетевого маркетинга - в работе с людьми ,  провели прекрасную встречу с нашими гостями - приглашенными.  
  Нас было 11 человек,пять предпринимателей и шесть приглашенных. Мне понравилось с самого начала то,что приглашенные пришли заранее,поэтому каждый занимал по приходу свое место .В самом начале было предложено угощение и по ходу мы знакомились,каждый говорил о себе.
Почти все приглашенные ,кроме одной были знакомы с Colors of Life и от них шел позитив.
И работать - вести презентацию было легко. Тем более ,когда перешли к продукции,мы  начали с био -косметики,точнее с био - маски.Сделали трем человекам маски на поллица ,и после этого  люди все включились в тему, раскрылись ,задавали по ходу вопросы и по продукту. и по бизнесу.
Я наблюдая заметила,что очень внимательно слушали Наташу ,прониклись .Когда встреча завершилась, один человек купил сразу две банки баобаблайфа,и  два - три человека будут делать заказ через сайт компании.Возможно  кто-то из них захочет делать бизнес.Это  отличный результат нашей встречи! И я точно знаю,что этот результат получен благодаря Наташе, моему наставнику так как она  говорила с большой любовью ,с отношением к собственному делу,говорила о себе, и затронула сердца людей .
  Я благодарю Наталью Косполову за проведенную вместе встречу!!!
Я уверена в том,что используя именно этот метод  - встреча  в уютном кафе,в теплой обстановке за чашкой чая ,затрагивая ценности - это здоровье,счастье,гармония,отношение,обучение,путешествие.стиль жизни ,можно затронуть сердца очень большого количества людей. А за этим и стоит Успех!!!
  Всем желаю успеха в нашем деле!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий