понедельник, 21 февраля 2011 г.

СОБЫТИЕ в ТУРЦИИ!!!


















Доброе время суток друзья!!! У меня для некоторых из вас потрясающая новость( возможно уже кто-то уже слышал ) - с 12 - 19 февраля состоялось первое международное событие компании Colors of Life, куда сьехалось более 500 предпринимателей с пяти стран - Россия,Украина, Казахстан, Грузия, Прибалтика. Это целая неделя под теплыми лучами солнца в прекрасном отеле на берегу Средиземного моря в Турции , где есть большие залы для проведения такого рода событие обучающего характера , прекрасные пляжи и мы купались каждое утро до начала тренингов и это давало заряд энергии на целый день. Мне очень понравился сервис и обслуживание , оно на высочайшем уровне !!! Мы в течении 4-х дней обучались в зале на 500 человек у мастеров своего дела, профессионалов высочайшего уровня соучредителей компании Сержа Жиларди и Эрика Клера , у бизнес - психолога ,мастера по личностному развитию Терри Тильмана и у человека,который напрямую принимает участие в разработке и создании био - продукции для компании Colors of Life Ахмеда Мбоджа и получили огромный заряд энергии ,энтузиазма, страсти , веры в себя , уверенности , опыта , знаний и огромное желание достижения поставленных целей. Опытом и знаниями делились также топ- лидеры компании Colors of Life Наталья Косполова, Гульнара Гордиенко ,Флора Еремеева , Наталья Игнатенко , Наталья Макавеева , Евгений Добряков, Бахытгуль Карибаева , Айша Мекебаева .
От такого уровня обучения , от тех новостей , которые передавались до последнего дня обучения зал просто кипел от эмоций , переполнявших души и сердца людей . Да , мы ждали новостей по поводу выхода нового продукта и ждали обьявления по поводу стратегии, и все то , что нам обьявили , превзошли все наши ожидания!!! Серж и Эрик имеют огромные цели и делают все возможное , чтобы поднималась наша компания и мы вместе с ней!!
Выражаю огромную благодарность своим наставникам топ- лидерам компании Гульнаре Гордиенко и Наталье Косполовой ,соучредителям компании Сержу Жиларди и Эрику Клеру за то, что в моих руках на сегодня есть все , чтобы преуспеть и войти в окружение топ-лидеров и соучредителей в высокой квалификации !!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий