суббота, 5 февраля 2011 г.

ДЕНЬ КЛИЕНТА УДАЛСЯ !!!









Вот уже 9-ый месяц мы- команда предпринимателей компании Colors of Life пользуемся сами уникальной продукцией по улучшению самочувствия , профилактике здоровья,оздоровлению , чудо - продуктом Баобаблайф и био - продукцией - красоты и молодости -которые обеспечивает высокоэффективная , французская, природная, органическая косметика , которая состоит из 4-х позиций, результатами очень довольны и делимся с людьми, используя рынок рекомендаций . Мы используем различные методы общения с ними и одним из рычагов нашей системы,который дает результаты, является День клиента, где происходит тесное общение, сближение с людьми . Мы его проводим в Центре или в одном из кафе нашего города ,и всегда с интересной программой ,где наши клиенты являются не просто гостями , а прямыми участниками и по окончании мероприятия не спешат домой , так как находятся под хорошим впечатлением от всего происходящего у нас.
Вот сегодня 5 -го февраля в Тюмени в Центре "Colors of Life" мы , предприниматели - 12 человек , организовали День клиента, где было 28 человек , из них 9 человек пришли впервые,остальные пришли второй раз и привели своих друзей .Мероприятие прошло в приятной живой атмосфере. . Ведущие презентовали компанию и продукцию так, что сделали все лучше, чем могли. Ведущим был Сергей Евдокимов , все его слушали затаив дыхание ,о баобаблайфе говорила Ирина Шевченко, очень четко и грамотно преподнесла супер - фрукт будущего ,о косметике говорила Виктория Ким , маленькая , хрупкая,и передавала она с такой любовью ., просто заслушаешься . Заключение сделки было сделано Алексеем Юдиным,который приехал специально к своему м- партнеру Евгению Славенкову в Тюмень овладеть знаниями и опытом - обучаться зарабатывать деньги ,чтобы по возвращению в свой город Волжский запустить систему для создания собственной команды , и чтобы обучались другие зарабатывать деньги в индустрии сетевого маркетинга.
Наши гости пробовали божественный напиток баобаблайф с удовольствием, тем более они услышали от нас потрясающие результаты по всей продукции, и чтобы убедиться воочию о волшебном действии наших кремов ,одна из приглащенных опробовала на себе ,сделали тест - нанесли на половину лица крем с орхидеей и эффект мы увидели через 20 минут , он был настолько выражен и женщина с удовольствием передала свои ощущения, она была просто в восторге!
Разыгрывался подарок - это банка Баобаблайфа ,и она досталась также женщине,которая только сегодня познакомилась с баобаблайфом , и видно было, как она была просто счастлива !
Основная масса людей заинтересованы бизнесом, и это понятно, ведь продукция дает результаты, не требующих доказательств .И в заключении о возможности открыть свой собственный бизнес говорила Наталья Подолян,человек который взял ответственность за свою жизнь.Очень заметен ее рост,чувствуется ее уверенность ,меня это радует.Я уверена,что она затронула людей своей энергией !
Мне очень понравился День клиента,я получила огромный заряд энергии от того,какую же величайшую миссию мы несем,возможно сами того не осознавая , насколько важно нести людям прекрасные возможности красоты, долголетия и зарабатывание денег . Это командная работа и немаловажно то ,что абсолютно все наши гости оставили свои рекомендации - это хорошая база для дальнейшей работы , значит - продолжение общения следует.И такими методами, в системе , в команде будут подниматься товароденежные обороты и расти чеки.Все только начинется!!!
Хочу выразить огромную благодарность нашему наставнику ,топ- лидеру нашей компании Натальи Косполовой! Все ,что мы создаем,организовываем, используя ее рекомендации ,я каждый раз вижу , что с каждым разом улучшается качество наших мероприятий,поднимается уровень их проведения,а значит и эффективность проделанной работы.
Всем желаю Успеха!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий