четверг, 5 ноября 2009 г.

Первое событие Компании Colors of life в Москве





С 29 по 31 октября состоялось замечательное событие Компании COLORSOFLIFE в одном из красивейших залов г. Москвы , куда сьехались 350 человек - это ключевые люди,лидеры с Украины,Казахстана ,России и Прибалтики, от кого пойдет дальнейшее развитие новых городов, регионов , стран,континентов.В зале витала праздничная атмосфера - организаторы потрудились , и люди общались,фотографировались, просто радовались, увидев друг друга .С нами поделились своим опытом и знаниями топ-лидеры Наталья Игнатенко,Карлыгач Муканова,Евгений Добряков,Флора Еремеева и соучредители компании Серж Жиларди и Эрик Клер.И мы прочувствовали мощь и силу компании. И это начало начал!!! Мы проживаем исторический момент, являясь создателями первой международной сетевой компании на территории России и вместе с компанией создаем свою историю! И сегодня есть момент времени - использовать эту Величайшую возможность!!!
Я получила на событии огромный заряд энергии, вдохновение, видение, усилилась вера в себя и усилилась ответственность за свое будущее, и будущее тех,кто последует за мной.
И первое крупное российское событие будет проходить в Тюмени и это шанс для каждого человека, используя момент времени,
заявить о себе - создать команду,войти в окружение топ - лидеров и в окружение Сержа Жиларди , и на сегодня есть все инструменты для достижения поставленных целей .
В добрый Путь друзья!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий