суббота, 10 апреля 2010 г.

Свежайшие новости!!!



Ураааааааа!!! Друзья!!!Свершилось!!! Есть отличная новость !!!Обьявлена долгожданная дата - 28 апреля открытие продаж в компании Colors of Life!!!И я вас с этим поздравляю!!! Наконец-то мы начнем развивать,создавать и поднимать настоящий бизнес,связанный с инвестициями и начнем зарабатывать деньги !!!Мы переходим на новый этап нашего развития,связанный с продвижением продукта,с продвижением своих конкретных результатов и по продукту,и по чекам,это освоение и захват рынка с эксклюзивной ,вернее с уникальной продукцией ,затрагивая огромное количество людей,таким образом создавая сеть клиентов и сеть предпринимателей,получать живые деньги и все это будет происходить совершенно на другом уровне.Нам предстоит открыть в себе огромный потенциал,о котором мы даже не подозреваем !!! И мы на сегодня полны энергии,энтузиазма,желания строить команды,ставить системы,обучаться сами и обучать других и просто служить людям !!!Из этого создается и вырастает что-то Великое,потому что мы входим в команду профессионалов высочайшего уровня,которые сами обучают нас Успеху,это люди ,до мозга костей любящие людей и то дело,чему посвятили свою жизнь - это соучредители компании Серж Жиларди и Эрик Клер,топ-лидеры,которые входят в их окружение Флора Еремеева,Наталья Косполова и Гульнара Гордиенко ,имеющих огромное терпение и веру в то,что создают, и мы вместе - огромная сила,мощная команда строим ВЕЛИКУЮ ИМПЕРИЮ COLORS OF LIFE !!!

4 комментария:

  1. Отличный пост, Алсу! Твои слова - слова настоящего профессионала, который досконально знает наш бизнес!
    Поздравляю всех с этой новостью!
    Успеха всем нам!..

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга!!!Меня действительно распирает от гордости,что мы в начале начал развития компании небывалого размаха - Империи Colors of Life!
    Все только начинается!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Алсу!!! Я вижу - ты очень счастлива. И я очень-очень счастлива, так как наступает замечательный день начала продаж. Colors of life - лучшая компания для людей мира!!! Ура!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Да Айгуль,это так!!!Развиваться в команде успешных людей - оно дорогого стоит.И мы это заслужили!!!Я бесконечно счастлива!!!

    ОтветитьУдалить